


Аккумулятор для блютуз наушников i7/i8/i9/i10/i12 jbl/tws – беспроводные bluetooth headphones 35mAh 501010мм
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01000036
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторы для блютуз наушников – беспроводных bluetooth headphones jbl/tws i7/i8/i9/i10/i12
В наличии компактный вариант литий-полимерного аккумулятора универсального назначения. Размеры аккумулятора 10х13мм, 5мм толщина, 3.7v. Данная батарея подходит для наушников, bluetooth гарнитур, охранних систем, MP3 плееров и для многих других цифровых устройств.
Качественная и надежная батарейка для беспроводных наушников, оснащена дополнительным контроллером безопасности, защищающим ваше устройство от перегрузок, полной разрядки и так далее.
Вы можете купить аккумулятор для беспроводных наушников, и тем самым подарить вторую жизнь Вашему аксессуару.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 35 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Типоразмер | 501013 |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



