
Обложка - Чехол Электронной Книги Kobo Clara (HD 249) 6" - Кобо Клара графика Ван Гог (Van Gogh) Звездное небо
230 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770008606
+380 (68) 831-42-55
Kyivstar- +380 (95) 786-21-91Vodafone (Viber)
- +380 (93) 197-28-66lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол для Электронной Книги Kobo Clara (HD 249) 6" обложка - графика Ван Гог Звездное небо
Основные характеристики обложки Kobo Clara HD 6":
- Материал - полиуретан - силикон;
- Цвет - графика Звездное небо, Van Gogh;
- Совместимость - Kobo Clara HD 6";
- Фиксация закрытия - магнит;
- Диагональ - 6 дюймов;
Обложка изготовлена специально для электронной книги Kobo Clara HD 249 (Кобо Клара) 6"
Прочная устойчивая к царапинам и ударам поверхность.
Внутренняя поверхность покрыта мягкой нецарапающейся микрофиброй.
При открытии передняя крышка загибается на зад, что позволяет использовать ее как подставку.
Имеет магнитную защелку.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 159.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.35 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Узоры и принты | рисунок «Звёздная ночь» |
| Другие материалы | силикон |
| Новый - б/у | Новый |
| Подходит для моделей | Kobo Clara HD 6" |
| Совместимость | Kobo |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фиксация электронной книги | Рамка (полиуретан) |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



